Сплошное федеральное статистическое наблюдение

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.07 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» проводится сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства по итогам 2010 года. 

Целью обследования является получение развернутой информации по широкому кругу статистических показателей, характеризующей различные аспекты и факторы деятельности хозяйствующих субъектов, формирование показателей деятельности субъектов малого предпринимательства по муниципальным образованиям.

Оренбургстат сообщает, что отправка писем всем хозяйствующим субъектам, участвующим в сплошном наблюдении, закончена.

В случае, если предпринимателями не получены соответствующие формы для заполнения, необходимо обратиться по адресу: ул. Туркестанская, 15 (каб. №414), либо по тел. 72-41-94.

Формы необходимо заполнить и предоставить в срок до 1 апреля 2011 года. Участие в обследовании является обязательным.

 Электронная версия форм наблюдения размещена на сайте orenstat.gks.ru.

Непредоставление данных влечет ответственность респондентов, предусмотренную законодательством Российской Федерации. Полученная информация будет использоваться с учетом требований Закона о защите персональных данных в обобщенном виде без указания результатов деятельности конкретного юридического лица или предпринимателя.

Более подробная информация о предстоящем федеральном статистическом наблюдении размещена на сайте sploshnoe-nabludenie.ru.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий