Нефёдов: У оппозиции нет диалога с избирателями

«Депутаты оппозиционных партий не отличаются трудолюбием. Они крайне редко проводят встречи с населением и практически не общаются со своими избирателями», - об этом заявил ER.RU депутат Госдумы, член Президиума Регионального политсовета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Нефёдов, во вторник, 1 марта, передает корреспондент ER.RU.

В частности, он отметил:

 «С момента избрания четвертого созыва Законодательного Собрания Оренбургской области члены фракции «Единая Россия» работали, не покладая рук. Также, как и депутаты Государственной Думы, избранные в 2007 году.

У «Единой России» самая разветлённая сеть общественных приёмных, через которые мы ежемесячно организовываем приёмы граждан, притом не только на региональном или  городском уровне, но и на селе. К примеру, я три дня назад провел прием граждан в Соль-Илецком районе, пообщался более чем с тремя десятками жителей. Люди приходят с разными вопросами, неизменно одно - они все нуждаются в поддержке «Единой России». Со своей стороны мы, конечно же, стараемся своевременно помочь каждому.

А что может предложить депутат из оппозиционной партии, если он даже на контакт со своими избирателями не выходит? Что может решить человек, который не в курсе проблем своей территории?  

Как результат, работа оппозиции сводится к политическим баталиям на трибунах и в средствах массовой информации. Никакие приемы граждан им не нужны».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий