Оренбургские страховщики приняли совместный план работы

В рамках Комитета по страховой деятельности Торгово-промышленной палаты Оренбургской области (ТПП) руководители ведущих страховых организаций региона разработали и утвердили совместный план работы на первое полугодие текущего года.

В программе предусмотрено участие членов Комитета в мероприятиях, направленных на повышение качества подготовки будущих специалистов-страховщиков, консультации представителей различных направлений страхового бизнеса на площадках специализированных выставок  и на сайте ТПП, а также другие значимые проекты.

«Страховой рынок Оренбургской области имеет высокий потенциал для дальнейшего роста и развития,  и очень важным аспектом здесь выступает эффективное взаимодействие страховщиков, направленное на решение общих проблем, - говорит Елена Сафина, председатель Комитета ТПП по страховой деятельности, заместитель генерального директора, руководитель Приволжской Региональной дирекции Страховой группы «УРАЛСИБ». – Наше объединение открыто для всех страховых компаний, работающих на территории Оренбуржья, и мы рассчитываем совместными усилиями сделать инструмент страхования прозрачным и понятным для физических лиц и предпринимателей».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также