Форум сторонников Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия» прошел в Оренбурге

Во встрече единомышленников приняло участи около пяти тысяч оренбуржцев. 

Форум сторонников Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия» прошел в Оренбурге в понедельник, 28 февраля, в одном из самых больших спортивных комплексов Оренбуржья, сообщает корреспондент ER.RU. 

Всего в Форуме приняло участие около пяти тысяч человек.

 Трибуны спорткомплекса «Оренбуржье» заполнили члены и сторонники «Единой России» из каждого района области. Это люди разных возрастов, профессий и национальностей, которых объединяет одно – активная жизненная позиция, неравнодушие к судьбе Оренбуржья. 

Открывая Форум, губернатор области, лидер списка «Единой

 России» на выборах в Законодательное Собрание области Юрий Берг подчеркнул:

«Мы должны как можно чаще собираться, особенно перед такими важными политическими событиями, как выборы депутатов Законодательного Собрания. Каждый, приехавший на форум, поддерживает программу развития Оренбуржья и партию реальных дел, которая доказала свое право на существование практикой». 

«Сегодняшний Форум еще раз показал нашу команду – команду «Единой России», команду Губернатора, которая поддерживает его стратегию. Главное, что в сегодняшнем мероприятии приняли участие люди со всех уголков Оренбуржья, разных возрастов, представляющих разные общественные организации. Все они приехали сюда специально для того, чтобы поддержать нашу Партию и нашу программу», - обратился с приветственным словом Секретарь Политического совета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия»,

 заместитель главы Оренбурга Андрей Шевченко

Член партии «Единая Россия», председатель Совета директоров ОАО ПО «Стрела» Сергей  Грачёв подчеркнул важность Форума как способа почувствовать единство внутри Партии:

«Форум неслучайно проводится в период избирательной кампании: он необходим, поскольку показывает каждому из наших сторонников его сопричастность делам, которыми занимается Партия. Он дает импульс к работе на местах. К тому же сегодняшний Форум сторонников еще раз показал, что «Единой России» есть, что показать и чем гордиться». 

Член партии «Единая Россия», заместитель главного врача муниципальной детской клинической больницы Оренбурга Татьяна Шукурова заявила, что в успехе Партии на предстоящих выборах в Законодательное Собрание не сомневается:

«Сегодня большой праздник – праздник единомышленников! Вы посмотрите, сколько нас собралось, разве мы можем не победить?! Все – за нас, а мы – за всех!». 

Форум – возможность еще раз доказать, насколько эффективную работу ведут депутаты «Единой России», подчеркнул депутат Государственной Думы, член Президиума регионального политсовета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Нефедов:

«Сегодня все положительные преобразования, происходящие в Оренбургской области, заслуга «Единой России». Мы голосуем за бюджет, мы поддерживаем правительство области, мы поддерживаем  Губернатора. За девять лет мы не проиграли ни одних выборов. Мы – партия победителей, и 13 марта нас ждет победа». 

О важности инициатив Оренбургского регионального отделения Партии и Губернатора области Юрия Берга говорил в своем выступлении член Совета Федерации, куратор экологических программ «Единой России» Константин Цыбко:«Сегодня в первой половине дня мы провели круглый стол с представителями общественных организаций и научным сообществом области и выяснили, что проекты, которые сегодня поддерживает «Единая Россия» и которые выдвинул Губернатор Юрий Берг, могут стать примером для других регионов. Высокий уровень поддержки Партии со стороны избирателей, которую демонстрирует сегодняшний Форум, в скором времени может привести к улучшению экологической обстановки в регионе: я имею в виду программы «Миллион деревьев», «Чистая вода» и другие». 

Член Генерального совета Партии, председатель комитета по обороне Государственной Думы Виктор Заварзин подчеркнул ответственность, которую единороссы несут перед избирателями:

«13 марта 2011 состоятся выборы. Партия «Единая Россия» - партия большинства, поэтому мы отчетливо понимаем, какая ответственность лежит у нас на плечах. Мы высоко ценим доверие людей к деятельности нашей партии. Поэтому мы не можем себе позволить раздавать общения впустую. Каждое наше обещание – в итоге становится конкретным результатом. Наши слова никогда не расходятся с делом. Мы всегда вовремя реагируем на проблемы и просьбы избирателей».

Член Генерального совета Партии, Председатель Всероссийского педагогического собрания Валентина Иванова:

«Форум сторонников «Единой России» показывает, насколько серьезна поддержка Партии в Оренбургской области – в этом зале собралось действительно много людей, около четырех тысяч. Сегодня я провела встречу с учителями Оренбуржья и могу сказать, что поддержка Партии очень серьезная: благодаря усилиям фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании область в сфере образования за 3 года вошла в список 20 лучших регионов Российской Федерации. Здесь серьезно и вдумчиво подходят к вопросу сохранению малокомплектных сельских школ. В общем, курс выбран правильный!». 

Член Генерального совета Партии, председатель комитета по культуре Государственной Думы Григорий Ивлиев напомнил сторонникам о важности партийных проектов «Единой России»:

«Единая Россия» занимается программами, которые действительно улучшают жизнь каждого гражданина – например, проект «Качество жизни», задача которого - обеспечить долгую и здоровую жизнь. В сфере культуры отмечу партийный проект «Библиотеки России». Именно благодаря ему в регионе появилась реконструированная библиотека имени Крупской. Это – залог образованности и высокого профессионализма оренбуржцев XXI века». 

Тему оренбуржцев XXI века продолжил в своем выступлении член Генерального совета Партии, заместитель председателя комитета Госдумы по бюджету и налогам Александр Коган:

«Программа развития региона Юрия Берга четко расставила приоритеты поддержки оренбуржцев, и один из основных это поддержка молодых семей с тремя и более детьми. Многодетные молодые семьи будут вне очереди получать субсидию на приобретения жилья. Срок ожидания жилища мы намерены снизить с пяти-семи лет до трех. А для молодых семей, в которых пока не завели детей, есть программа «Молодой специалист», в которой задействованы предприятия, муниципальные образования и села». 

Оренбургские единороссы подготовили своим сторонникам музыкальный подарок. Для оренбуржцев выступила известная российская группа «Любе» под руководством народного артиста России, депутата Госдумы Николая Расторгуева

Прошедший в Оренбурге Форум сторонников это еще одно доказательство того, что «Единая Россия» является партией профессионалов, объединенных единой целью – сделать жизнь в стране лучше. И четыре тысячи оренбуржцев, которые съехались из всех районов нашего региона, искренне верят в три главных лозунга Форума:

Путин – наш Лидер!

Берг – наш Губернатор!

«Единая Россия» - наша Партия!

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    О какой Единой России вы тут говорите?

    Гнать давно пора ЕР. Обкрадывают, обманывают народ.
    1. Почему опять с народа хотят содрать за установку газовых и других счетчиков? Почему когда производилась газификация квартир не было предусмотренно заранее место для установки счётчика. Откуда такие сумасшедшие расценки?
    2. А что стоит ваш новый закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - это же бред безумцев! Вы хотите уничтожить нас, наших детей!
    СТЫДНО за тех, кто состоит в этой партии! Люди, опомнитесь, бегите от туда, если хотите, чтобы ваши дети были живы!

Читайте также