Владимир Жириновский посетит Оренбург

1 марта Оренбург посетит заместитель Председателя Государственной Думы РФ, лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

В рамках официального визита Владимир Жириновский проведет встречи с избирателями, активистами ЛДПР, посетит ряд городских объектов. В планах - пообщаться с кандидатами в депутаты Законодательного Собрания Оренбургской области от либерально-демократической партии, представителями СМИ. Также Владимир Вольфович проведет встречу с губернатором Оренбургской области Юрием Бергом, - сообщили в пресс-службе Орского городского отделения ЛДПР.

Напомним, Владимир Жириновский возглавляет партийный список ЛДПР на мартовских выборах в Законодательное собрание Оренбургской области. 

1 марта пройдет народное шествие и митинг «ЗА честные выборы!», организатором которого является Оренбургское отделение партии ЛДПР. Шествие пойдет от здания на улице Краснознаменной, 50 (магазин «Чемпион») по улице Советской до Дома Советов, где и пройдет митинг. Ожидается, что в мероприятии примут участие около тысячи человек из всех районов Оренбургской области. Принять участие в шествии и митинге смогут все желающие. Начало митинга в 15:40.

Вечером 1 марта Владимир Жириновский примет участие в концерте в спорткомплексе «Олимпийский». Выступление лидера ЛДПР намечено на 20:00.

2 марта по адресу, Оренбург, МЖК 31А, пройдет пресс-конференция Владимира Жириновского, на которой все желающие смогут задать политику все интересующие вопросы. Начало пресс-конференции в 12:30. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий