Новости ХК "Белые тигры"

Хоккеисты «Белых Тигров» посетили символ оренбургской области - пуховой платок. Спортсменам показали весь технологический процесс - от обработки пуха до итогового изделия. Оказалось, что, несмотря на большой размер, а составляет он 210 на 210 сантиметров, "паутинку" легко можно уложить в скорлупу гусиного яйца или пропустить через обручальное кольцо, в чем и смогли убедиться «тигры». 

- После утренней тренировки нам предложили съездить на экскурсию и посмотреть, чем славятся наши края, - говорит Виктор Шилов. - Все организованно собрались и вместе с тренером Дмитрием Романовым поехали. Было много интересного, поэтому я считаю, что мы съездили не зря. В итоге я не удержался и купил в подарок шарфик. 

 

Через несколько дней для болельщиков «Белых Тигров» был устроен праздник. После домашних матчей с «Толпаром» было организовано автограф-шоу. В первый день героем стал единственный чех в МХЛ - Мартин Шимон, а во второй - капитан оренбуржцев Дмитрий Потайчук. Желающих было много, поэтому хоккеисты больше часа общались со своими поклонниками, Теперь подобные шоу у «тигров» будут регулярны. На последних домашних играх чемпионата зрителей ждут Александр Заливин, Виктор Шилов, Артем Сурсов и Алексей Лучников. 

 

У «Белых Тигров» появился свой блог. «Тигры» и события глазами пресс-атташе:http://nastyaprishepa.livejournal.com

 

2-3 марта пройдут очередные матчи чемпионата России по хоккею. «Белые Тигры» (Оренбург) встретяться с «Барсом» Казань начало в 19.00.

5, 6 марта - последние матчи регулярного чемпионата. Потом плей-офф начинается.«Белые Тигры» (Оренбург) против «Реактора» Нижнекамск начало в 17.00

А сегодня «Тигры» на выезде матчи против «Олимпии» Кирово-Чепецк.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий