Милиция продолжает бороться с незаконным игорным бизнесом

За 2 месяца 2011 года сотрудниками милиции собрано 19 материалов по признакам ст. 14.1 КоАП РФ «Осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии)».Из незаконного оборота изъято 10 покерных столов, 3 рулетки и 149 единиц игорного оборудования.
В 2010 году в рамках проводимых мероприятий по противодействию незаконной игорной деятельности возбуждено 21 уголовное дело, из которых 19 по ст. 171 УК РФ «Незаконное предпринимательство», два уголовных дела возбуждено по ч. 1 ст. 327 УК РФ по факту подделки документов на право проведения всероссийской лотереи. 
Собрано 209 административных материалов по признакам ст. 14.1 КоАП РФ «Осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии)» и направлены для принятия решения в суды.   По 46 административным материалам, собранными сотрудниками органов внутренних дел, по признакам ст. 14.1 КоАП РФ организаторы игорных заведений привлечены судами к административной ответственности. Из незаконного оборота изъято 4265 единиц игорного оборудования.
         Тем не менее, вероятность появления новых игорных заведений не исключена,  в связи с этим, просим всех, кто знает о работе залов игровых автоматов и казино сообщать по телефонам 79-09-86, 79-09-95 или 02, по всем сообщениям будут проведены проверки.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий