Из базуки с любовью

Студенческий профком ОГУ в честь Дня влюбленных провел традиционную акцию «Почта Валентина».

Праздничная акция длилась с 10 по 14 февраля. В эти дни активисты студенческого профсоюза раздавали всем желающим поздравительные открытки - валентинки, чтобы те, в свою очередь, подписали их для своих любимых, друзей и преподавателей. «Почтальоны» складывали послания в специально оборудованный к празднику почтовый ящик и разносили по адресатам.

В этом году организаторы мероприятия приняли решение изменить привычную атрибутику Купидона. Вместо традиционного лука со стрелами древнеримский бог любви «вооружился»… базукой! Видимо, чтобы уж наверняка оглушить любовью. 

Всего за время проведения акции было подписано более 800 валентинок с поздравлениями. По итогам самой любимой оказалась первокурсница финансово-экономического факультета Марина Гиенко, получившая 54 признания-открытки.

Студентка третьего курса факультета экономики и управления Светлана Корнилова, как и многие другие, воспользовалась услугами «Почты Валентина»: «Что ни говори, а получать признание в любви всегда приятно. Не менее приятно и объясняться в своих чувствах. Хотя для этого совсем не обязательно ждать 14 февраля. Главное, чтобы величайший смысл трех заветных слов не утратился и продолжал быть главным в нашей жизни».

Также в ночь с 13 на 14 февраля в честь Дня святого Валентина в клубе Chicago для студентов ОГУ прошла праздничная вечеринка, организованная студенческим профкомом ОГУ.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий