18 февраля - День работников транспортной милиции

С профессиональным праздником работников транспортной милиции Оренбуржья поздравили Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и глава администрации города Евгений Арапов.

 

Уважаемые работники транспортной милиции!

 

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Трудно переоценить значение транспорта для современной жизни. По сути, весь мир сегодня - одна большая дорога, которая всегда перегружена, где без выходных и перерывов бурлит нескончаемый поток автомобилей и самолётов, поездов и кораблей.

Скорости постоянно растут, увеличиваются объемы грузовых и пассажирских перевозок. Очевидно, без транспорта человек уже никогда не сможет обойтись.

Поэтому проблемы безопасности на транспорте выходят сегодня на передний план. Самая высокая ответственность возложена на сотрудников транспортной милиции, активно участвующих в антитеррористических мероприятиях, расследующих преступления, обеспечивающих правопорядок и безопасность людей, сохранность грузов. Это непростой, но очень достойный и общественно необходимый труд!

В этот праздничный день сердечно благодарим всех работников транспортной милиции за честную, добросовестную службу и от всей души желаем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, успехов и удачи в профессиональной деятельности!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий