Ближайшие выборы - 17 февраля!

Для студентов ОГУ выборы в Законодательное собрание Оренбургской области состоятся уже 17 февраля! Правда, пока в формате организационно-деятельной игры «Предварительные выборы».

Мероприятие, которое организовывает Министерство молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области совместно с Управлением молодежной политики Оренбурга, пройдет и в других вузах города. Но наиболее массовое участие в нем примут избиратели, обучающиеся в Оренбургском госуниверситете. Около четырех тысяч студентов одиннадцати факультетов ОГУ проголосуют на предварительных выборах.

Основная цель мероприятия – познакомить молодых людей с процессом голосования и узнать студенческое мнение.

Условия проведения «репетиции» важнейшего события в жизни области будут максимально приближены к реальным. Бюллетени, процедура тайного голосования, подсчет голосов – все как на настоящих выборах 13 марта. В состав молодежно-участковой избирательной комиссии ОГУ войдут представители студенческого актива нашего университета, прошедшие необходимое обучение у специалистов Управления молодежной политики Оренбурга.

Принять участие в выборах студенты ОГУ смогут 17 февраля с 9:00 до 16:00. Импровизированные избирательные участки будут располагаться в пяти корпусах университета: 3, 4, 7, 14 и 17-м.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий