ОАО «Оренбургнефтепродукт» принял участие в межрегиональном форуме «Автозаправочный комплекс России 2011: развитие, конкуренция, маркетинг».

ОАО «Оренбургнефтепродукт», дочернее предприятие ОАО НК «РуссНефть», принял участие в межрегиональном форуме «Автозаправочный комплекс России 2011: развитие, конкуренция, маркетинг», который состоялся 10 февраля в Renaissance Moscow Hotel.

В нем также приняли участие руководители и ведущие специалисты российских и зарубежных компаний - ВИНК, независимых добывающих и перерабатывающих компаний, розничных операторов рынка, независимых отраслевых организаций, финансовых и инвестиционных холдингов, банков, производители оборудования и сопутствующих услуг для АЗК, а так же представители министерств и ведомств.

Участники мероприятия смогли ознакомиться с эффективными технологиями увеличения объемов розничных продаж на товарных рынках, изучить методы развития франчайзинга в топливном бизнесе, а также познакомиться с опытом успешного проведения рекламных кампаний и акций на АЗС. Кроме этого, участники форума обсудили изменения в Техническом регламенте и внедрение эффективных технологий управления сетями АЗС.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также