Около 25 процентов орчан голосуют за ЛДПР

Закончился очередной еженедельный опрос информационно-развлекательного портала Orsk.ru. Задачей каждого из респондентов был ответ на вопрос: "Если бы выборы в Законодательное собрание области состоялись сегодня, то за какую политическую партию вы бы проголосовали?".

Орчане в большинстве своем проголосовали за Либерально-демократическую партию России. Представителей ЛДПР хотят видеть во власти свыше 24% посетителей портала Orsk.ru принявших участие в опросе.

На втором месте по популярности партия «технического большинства». В строке «Единая Россия» поставили бы галочку 15,4 % пользователей сайта.

Тройку лидеров по итогам голосования замыкают коммунисты, с 12,1 % голосов.

А вот ни «Справедливой России», ни «Патриотам» не удалось преодолеть 5 % рубеж.

42,2 % орчан ни за какую из перечисленных партий не стали бы голосовать! Негатив к партиям вызван тотальной фальсификацией единороссами результатов выборов всех уровней, люди просто устали от беспредела этой партии!

Опрос проводился с 31 января по 6 февраля, в нем приняли участие 850 человек.

Примечательно, что кое-кто, владеющий интернет-технологиями, пытался «накрутить» результаты опроса. Поэтому администраторам портала пришлось «допустить к выборам» только зарегистрированных пользователей.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также