«Центр поддержки бизнеса» в Переволоцком районе откроется 11 февраля

В церемонии открытия примет участие заместитель министра экономического развития, промышленной политики и торговли области Виталий Михайлов. В министерстве он возглавляет управление целевых программ, инвестиционной политики и предпринимательства.

Автономное учреждение «Центр поддержки бизнеса» расположилось в здании администрации Переволоцкого района. В области уже имеется сеть из почти двух десятков таких организаций. Их задача -  оказывать содействие развитию предпринимательства в районах, консультировать как начинающих, так и опытных бизнесменов.  

Виталий Михайлов проведет с представителями бизнес-сообщества района совещание на тему «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Оренбургской области».

Затем гости и участники встречи отправятся на экскурсию по предприятию одного из начинающих предпринимателей. Разработанный им бизнес-проект «Производство керамики» прошел строгий отбор, проводимый областной конкурсной комиссией и экспертной группой. После чего в рамках программ государственной поддержки предпринимательства из средств областного бюджета соискатель получил грант на создание собственного дела.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий