Проект «Чистая вода» стартовал в Бузулукском районе

Грачев: Чистая вода – здоровье оренбуржцев

 

«Вода - это наше здоровье. Сделать ее чище - одно из важных направлений работы партии «Единая Россия», - об этом заявил Председатель Совета директоров ОАО ПО «Стрела», член партии «Единая Россия» Сергей Грачёв в ходе поездки в Бузулукский район в четверг, 3 февраля.

О результатах поездки в поселок Партизанский в рамках реализации партийного проекта «Чистая вода» Сергей  Грачев рассказал корреспонденту ER.RU:

«Проект «Чистая вода» занимает очень важное место в оздоровлении наших граждан. Сегодня мы участвовали в установке водоочистительных фильтров в Центре реабилитации детей-инвалидов Бузулукского района. Конечно, было приятно видеть радостные глаза ребят, и еще приятнее, что мы делаем важное дело для их здоровья. 

Подобные мероприятия пройдут еще не раз, как в поселках, так и городах Оренбуржья. В ближайшем будущем мы с коллегами по Партии возьмем под контроль состояние трубопроводов, разведку новых месторождений и борьбу с фальсификацией воды в розничных сетях. Работы впереди еще много, но это никого не пугает - ведь на кону здоровье земляков».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий