Бенефис заслуженной артистки РФ Зинаиды Карпович

4 февраля в Оренбургском государственном драматическом театре им. М. Горького состоится бенефис заслуженной артистки РФ Зинаиды Карпович.

За 35 лет служения сцене Зинаидой Михайловной сыграно более полусотни ролей в спектаклях классического и современного репертуара. Ей блестяще удаются и царственные особы, и светские дамы, и простые женщины с трудной судьбой. Неоднократно творчество Зинаиды Карпович было отмечено областными наградами («Лучшая актерская работа», «Альфа»). Ее любят зрители, ценят режиссеры, а театральные критики отзываются о ней, как о талантливой и неординарной актрисе.

Уже пятнадцать лет Зинаида Карпович является и художественным руководителем театра моды «Галатея» областного дворца творчества детей и молодежи. Этот коллектив получил признание на всероссийском и международном уровне.

Мы приглашаем Вас на бенефис этой замечательной актрисы. В программе творческого вечера: отрывки из спектаклей с участием Зинаиды Михайловны, выступление театра моды «Галатея», поздравления от творческих коллективов города.

 

Уважаемые зрители, будем рады видеть вас в нашем театре!

Справки и заказ билетов по телефонам: 77 94 84 и 77 43 19

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий