Сотрудники орской милиции оперативно задержали убийцу

25 января этого года  в г. Орске на телефон «02» поступил звонок от жильцов дома по ул. Шалина о том, что возле их дома обнаружен труп мужчины.

На место происшествия немедленно выехала следственно– оперативная группа.  Для раскрытия данного преступления был отработан ряд версий, проведен поквартирный обход. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции было установлено, что потерпевший - 25-летний молодой мужчина, проживал в этом же доме, по словам жильцов в квартире постоянно были пьянки и драки.

- В результате мероприятий на одной из улиц города Орска сотрудники патрульно-постовой службы милиции задержали двух молодых людей, которые в состоянии алкогольного опьянения нарушали общественный порядок. Задержанные были доставлены в отдел милиции для разбирательства, в ходе которого установлена причастность одного из задержанных к убийству. Ему совсем недавно исполнилось 18 лет. Выяснилось, что в ходе возникшей ссоры потерпевшего столкнули с балкона 5 этажа, в результате чего он получил смертельную травму головы - рассказал начальник ОУР ОВД по Советскому району МО г. Орск Михаил Бандяев.

- По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного Кодекса РФ, - пояснил старший следователь СО по г. Орску СУ СК РФ по Оренбургской области Владимир Кирсанов. Также он высоко оценил оперативность, взаимодействие сотрудников милиции при организации раскрытия данного преступления в кратчайшие сроки.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий