Андрей Шевченко: "Путин точно поставил задачу для регионов"

«Несмотря на то, что у нас в регионе даже по самым скептическим оценкам, рост тарифов должен составить менее 15%, региональное отделение Партии постоянно держит руку на пульсе, и не допустит необоснованного повышения цен на услуги ЖКХ», - об этом заявил Секретарь политсовета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Шевченко, комментируя ER.RU в среду, 19 января, итоги встречи руководства «Единой России» с  лидером Партии, председателем правительства Владимиром Путиным.

В частности, Шевченко отметил:

«Считаю, что наш лидер Владимир Владимирович Путин, в очередной раз точно поставил задачу для регионов. Он отметил, что там, где будет выявлено соответствующее нарушение, там, где пытаются залезть людям в карман, нужно давать по рукам», и на региональном уровне мы воспринимаем это как прямое указание.

Уже сегодня оренбургские единороссы проводят свой независимый  мониторинг тарифов, регулярно организовывают встречи с населением, где из первых уст узнают о проблемах в сфере ЖКХ. Мы очень внимательно сопровождаем деятельность управляющих кампаний и региональных комиссий, которые устанавливают тарифы на местах. Наша цель проста и понятна -  мы хотим, чтобы каждый оренбуржец чувствовал себя защищенным от необоснованного повышения тарифов».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Руку на пульсе это правильно!

    Руку на пульсе это правильно! Ждут-недождутся когда "пациент" сдохнет, потому и руку с пульса не снимают. А "лечить" не хотите попробовать?