В Оренбурге будет выбрана «Женщина года - 2011»

В соответствии с Постановлением Главы города Оренбурга от 03.04.07 №2104-п в областном центре ежегодно проходит конкурс на присвоение звания «Женщина года».

Победители конкурса определяются по следующим номинациям:

- «Женщина-мать»;

- «Деловая женщина»;

- «Женщина - общественный деятель»;

- «Женщина и милосердие»;

- «Женщина и здоровый образ жизни»;

- «Женщина-ученый».

Основанием для рассмотрения кандидатур на заседании конкурсной комиссии являются ходатайство, развернутая характеристика-обоснование с указанием домашнего адреса и контактных телефонов кандидата, достижений в профессиональной деятельности, участия в общественной жизни города, публикации в СМИ о кандидате и его семье, благодарственные письма, дипломы, грамоты, подтверждающие успехи кандидата и членов его семьи. В номинации «Женщина-мать» дополнительно необходимо отразить сведения о супруге и детях с указанием должности и места работы или учебы, об успехах в учебе и спорте кандидатов и их детей, об организации семейного досуга, о принципах воспитания детей в семье, о семейных традициях и трудовых династиях.

Предложения по кандидатам от руководителей организаций и предприятий всех форм собственности принимаются до 1 февраля 2011 года.

За дополнительной информацией обращаться в Управление социальной защиты населения администрации города Оренбурга по телефону 98-70-75.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий