Анонс спортивных мероприятий

14-16 января определятся финалисты «Золотой шайбы» в средней возрастной группе

14-16 января в рамках XVI областных зимних сельских спортивных игр «Оренбургская снежинка» в шести территория области пройдут зональные соревнования по хоккею среди юношей средней возрастной группы «Золотая шайба». В турнире примут участие порядка 25 команд. Состязания пройдут в Асекеевском, Новосергиевском, Оренбургском, Тюльганском, Первомайском и Домбаровском районах.

 

15-16 января в манеже ОГПУ пройдет зимний чемпионат области по легкой атлетике

На беговые дорожки выйдут более 150 спортсменов, представляющих города и районы области. Они будут соревноваться в 12 видах программы среди мужчин и женщин. По итогам соревнований будет сформирована сборная Оренбургской области для участия в чемпионате ПФО в г.Ижевске и первенстве России в г.Саранске.

Торжественное открытие 15 января в 15-30.

 

16 января  - ХК «Локомотив» (Оренбург) – ХК «СКА_Нефтяник» (Хабаровск).

16 января на ст.Оренбург  состоится очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. Оренбургский «Локомотив» будет принимать клуб «СКА-Нефтяник» из Хабаровска.

Начало встречи в 13-00.

 

16 января - СКК «Оренбуржье» БК «Надежда» (Оренбург) - БК «Динамо» (Курск).

16 января в СКК «Оренбуржье» состоится матч в рамках чемпионата России по баскетболу среди женских команд Премьер лиги. Оренбургская «Надежда» на своей площадке будет принимать клуб «Динамо» из Курска.

Начало игры в 19-00.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также