Обращение начальника УФМС России по Оренбургской области полковника милиции Константина Дмитриевича Духанина

Уважаемые граждане, жители и гости Оренбуржья!

 

Вы можете обратиться к начальнику Управления Федеральной миграционной службы по вопросам известных вам фактов коррупционных проявлений и злоупотреблений сотрудников Управления.

Ваше обращение будет рассмотрено при условии указания фамилии, имени, отчества,  почтового адреса, по которым вам будет направлен ответ, либо уведомление о переадресации обращения. Соответственно необходимо конкретно изложить суть предложения, заявления или жалобы.

Ответ будет направлен на указанный в обращении  почтовый адрес.

Обращаю ваше внимание, что письменное обращение, в котором отсутствуют указанные выше реквизиты или содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы останется без рассмотрения.

В случае, если в обращении указаны заведомо ложные сведения, расходы, понесенные в связи с его рассмотрением, могут быть взысканы с автора.

Прошу при написании обращения руководствоваться требованиями законодательства, внимательно заполнить все необходимые реквизиты и четко формулировать суть обращения. Это значительно ускорит рассмотрение вашего обращения и принятие соответствующих мер.

Свои письменные предложения, заявления, жалобы (с вложением документов, необходимых для их рассмотрения) направляйте по адресу:

460000 г.Оренбург, переулок Матросский, 19

или на электронные адреса:

oren-fms@yandex.ru или oren-pvu@yandex.ru.

С более подробной информацией по данному вопросу можно ознакомиться на сайте УФМС России по Оренбургской области, перейдя по ссылке http://www.ufmsoren.ru/Question.htm

Также приём граждан производится мной лично каждый четверг с 9.00-18.00. Предварительная запись по телефону (3532) 34-22-06

Выражаю  вам благодарность за активную гражданскую позицию.

 

С уважением,

Начальник УФМС России по Оренбургской области полковник милиции                                                                      К.Д.Духанин

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий