СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Оренбургской области выдвинула своих кандидатов в депутаты Законодательного Собрания

25 декабря состоялась конференция регионального отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Оренбургской области. На конференции был обсужден и утвержден областной список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Оренбургской области от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, на выборах 13 марта будущего года.

Всего в списке 44 фамилии, которые объединены в 23 региональных списка по количеству избирательных округов на территории Оренбургской области.

Первую тройку областного избирательного списка возглавил депутат Государственной Думы РФ, фракция СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Сергей Петров. Вторым в списке стоит фамилия Александра Митина, председателя регионального отделения партии, главы Оренбургского района. Третий – депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Владимир Фролов, до недавнего времени возглавлявший региональное отделение «Патриотов России». Сейчас Владимир Фролов – член партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, входящий в Совет ее регионального отделения. Процесс вступления бывших членов партии «Патриоты России» в СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ продолжается.

Кандидатами в депутаты ЗС от СПРАВЕЛИВОЙ РОССИИ стали самые достойные члены партии и ее сторонники. Согласование списков проходило не только в региональном отделении, но и в Президиуме Центрального Совета политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Работа конференции проходила в открытом режиме. На конференции присутствовали не только уполномоченные делегаты, но и в качестве наблюдателей - рядовые члены партии, представители областной исполнительной власти, министерства юстиции, журналисты областных средств массовой информации.

По результатам мартовских выборов СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ планирует создать в Законодательном Собрании Оренбургской области свою многочисленную фракцию, чтобы достойно защищать интересы своих избирателей и на областном уровне.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также