В Оренбурге прошла Конференция регионального отделения Партии

Гальцова: Оппозиция голосовала против повышения пенсий


«Сегодня Оренбуржье имеет реальную возможность для прорыва. Уверена, что нам всем не смогут помешать происки оппозиции», - об этом заявила депутат Госдумы, заместитель руководителя Приволжского Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» Ольга Гальцова, в субботу, 25 декабря в ходе внеочередной Конференции Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия», передает корреспондент ER.RU.

В частности, она отметила:

 «Какой же безответственностью нужно обладать, чтобы ни одна оппозиционная партия не проголосовала за Бюджет-2011, бюджет развития и социальной направленности. Никогда ещё столько средств не выделялось на инфраструктурные проекты: «Новые дороги городов России»,   «Детские сады – детям», «Доступное и комфортное жильё». Но оппозиция не проголосовала за эти социальные программы и избиратели должны об этом всегда помнить. Оппозиционеры проголосовали против повышения пенсий пенсионерам, против материнского капитала, против проекта «Качество жизни (Здоровье)», против образования, против выделения жилья военнослужащим.

Оренбургская оппозиция – мало чем отличается от остальных регионов.  Вместо того чтобы нормально работать, они постоянно протестуют. А между тем, Оренбургская область находится среди лидеров в Приволжском округе по тем делам и результатам, которые, кстати, показывает  «Единая Россия». Я видела, что губернатор Юрий Берг смог стать настоящим лидером партийной организации. Сегодня Оренбуржье имеет реальную возможность для прорыва в экономической и социальной жизни региона. Уверена, что нам всем не смогут помешать происки оппозиции».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также