В Саракташе сотрудники милиции задержали местных хулиганов

В ночное время милиционер патрульно-постовой службы ОВД Саракташского района Евгений Сагинов совместно с инспектором ДПС Андреем Куликовым, патрулируя улицы, заметили, что на проезжей части дороги лежит дорожный знак. Сфотографировав знак, милиционеры направились к опоре дорожных знаков, где на самом деле он должен находиться и заметили следы обуви, ведущие к школе.

Пройдя несколько метров, они заметили, что в саду у каждой из 15 елей сломана крона. Идя по следам, они обнаружили, что открыта коробка управления светофором и в ней выдернуты провода. Сотрудники милиции пошли дальше по следам и увидели двух подростков.

Молодые люди были в снегу, от них исходил резкий запах алкоголя, и речь была невнятной. Они незамедлительно были доставлены в отдел внутренних дел для дальнейшего разбирательства. Стражи правопорядка выяснили, что задержанные парни жители поселка Саракташ, которые просто таким образом решили похулиганить.

По данному факту возбуждено административное дело по статье 7.17 КоАП РФ «Уничтожение или повреждение чужого имущества». Им предстоит заплатить штраф и возместить причиненный ущерб.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий