Оренбургские единороссы комментируют итоги Съезда «Молодой Гвардии»

Шевченко: На «Молодую Гвардию» мы возлагаем особые надежды

 

«Единая Россия» развивается как основополагающая политическая сила, опора российской государственности, а «Молодая Гвардия» - наша гордость, прогрессивное и инициативное молодежное звено», - об этом заявил Секретарь политсовета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Шевченко, в среду, 22 декабря, комментируя итоги IV.

В частности, он отметил:

«За то небольшое время, которое оно действует, молодёжное крыло нашей партии  стало одной из ведущих общественно-политических организаций в стране. Мы смогли вырастить политиков новой формации - молодого губернатора, членов Совета Федерации, депутатов Государственной Думы и руководителей администраций всех уровней.

На делегатов, представляющих Оренбургскую область на IV Съезде «Молодой Гвардии» мы возлагаем особые надежды. Главной идеей, продвигаемой молодыми единороссами, стала модернизация как государственной системы, так и всех сфер общественной жизни России. Молодые лидеры уже сейчас выступают с конструктивными и очень своевременными инициативами. А через несколько лет именно эти целеустремлённые и активные ребята будут определять наиболее эффективные экономические и социальные  пути развития страны. 

Очень важно, что сегодня на Съезде была представлена программа «Эволюция», предполагающая реорганизацию современной «Молодой Гвардии» в ещё более мобильную,  эффективную общественную силу».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также