Министерство молодежной политики вошло в тройку лучших

Сегодня в Москве состоялось награждение лауреатов и победителей Всероссийского конкурса на лучшую организацию работы по пропаганде здорового образа жизни и физической культуры среди субъектов РФ.

По оценке экспертной комиссии, министерство молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области стало обладателем третьего места в номинации «Информационная карта». Стоит отметить, что именно в этой номинации рассматривался полный комплекс всей работы региона по агитации и пропаганде физической культуры и спорта. (1 место – республика Башкортостан, 2 место – Красноярский край)

Кроме того, министерство стало победителем в номинации «Лучшее информационно-пропагандистское обеспечение с помощью региональных печатных и электронных СМИ физкультурно-массовых и спортивных мероприятий субъекта Российской Федерации для различных категорий граждан», где был представлен проект по освещению XV сельских игр «Золотой колос Оренбуржья».

Журнал «Спорткурьер Оренбургской области» стал обладателем первой премии в номинации «Лучший региональный материал, размещенный в печатных СМИ, пропагандирующий здоровый образ жизни».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также