В Оренбурге задержана девушка, которая заставляла свою подругу заниматься проституцией

В Оренбурге с 20 по 24 ноября 2010 года 20-летнюю  девушку, жительницу Ташлинского района насильно удерживала её знакомая, 26-летняя жительница Кувандыкского района. Ранее девушки совместно снимали комнату в городе, спустя некоторое время подозреваемая сняла себе квартиру отдельно, а потерпевшей в это время негде стало жить. Бывшая подружка предложила пожить у неё, но  потребовала у потерпевшей за проживание - заниматься проституцией. В данной квартире помимо них проживали ещё две девушки, одна из которых была несовершеннолетней, которые также занимались проституцией, но по своей воле.

Квартира в качестве притона не использовалась, «жрицы любви» выезжали к клиентам по заказу. Потерпевшая разными способами пыталась обратиться к людям за помощью, но за ней тщательно следили, не давая  шанса сделать это.

В один из дней подозреваемая увидела, как потерпевшая через окно просила парня вызвать милицию, за это «подружки» девушку сильно избили.  На следующий день, оставшись в квартире одна,  девушка случайно нашла телефон, по которому сообщила о случившемся  родственникам, те в свою очередь обратились в милицию, -  рассказала дознаватель отдела милиции № 1 УВД по г. Оренбургу Ксения Воронкина.

В отношении подозреваемой по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 127 УК РФ   «незаконное лишение свободы», ведется следствие.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий