Закрытие Года учителя

Торжественная встреча Губернатора с педагогическими работниками Оренбуржья и официальное закрытие Года учителя состоятся 23 декабря в Зале торжеств Правительства области и в здании областной филармонии соответственно.

Для участия в торжествах приглашены член Совета Федерации от Оренбургской области Алексей Чернышев, председатель Законодательного Собрания области Дмитрий Кулагин, главный федеральный инспектор по Оренбургской области Игорь Удовиченко, руководители региональных министерств и ведомств, представители педагогической и профсоюзной общественности региона, в том числе педагоги - лидеры системы дошкольного, общего, профессионального и дополнительного образования региона.

На встрече состоится награждение лучших представителей педагогического сообщества Оренбуржья медалями «За службу образованию», Благодарностями Президента РФ и Губернатора Оренбургской области. Кроме того, лучшие педагоги области получат ценные памятные подарки. Для участников торжества будет дан праздничный концерт, на котором выступят артисты областной филармонии и образцовые творческие коллективы учреждений дополнительного образования детей области.

Начало торжественной встречи в 11:00, торжественного закрытия Года учителя - в 14:00.

Контактные тел: МО области, 77-46-37, Сафонова Галина Ивановна; 77-95-03, Крухмалева Маргарита Николаевна.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий