Партию СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ лишили участия в избирательной комиссии Оренбургской области

Сегодня 20 декабря 2010 г. на внеочередном заседании Законодательного Собрания Оренбургской области, большинством голосов было отказано в назначении члена областной избирательной комиссии с правом решающего голоса от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Накануне наша партия предложила свою кандидатуру на замещение освободившейся вакансии в областной избирательной комиссии. Инициативу поддержали фракции ЛДПР и «Патриоты России» в Законодательном Собрании. Однако областные депутаты единороссы и коммунисты проголосовали против этой кандидатуры. Большинством голосов на освободившуюся должность была назначена сотрудница аппарата областной избирательной комиссии, которую почему-то выдвинули депутаты Тюльганского районного Совета.

Таким образом, политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ осталась единственной парламентской партией, не имеющей в областной избирательной комиссии ни одного члена с правом решающего голоса.

Такая позиция большинства депутатов ЗС, которую составляют члены «Единой России», на наш взгляд объясняется политической борьбой c принципиальной позицией представителей СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, которые, как и прежде, выступают за честные и справедливые выборы.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий