Награждение победителей второго сезона Программы лояльности

17 декабря в Оренбургском филиале ОАО «ВолгаТелеком» состоялось награждение победителей второго этапа Программы лояльности от «J». Ее участники –  существующие  и вновь подключившиеся абоненты J-Интернет. Каждый месяц им автоматически начисляются баллы в зависимости от потребляемых услуг, участия в опросах и акциях. Они суммируются ежемесячно и отражаются в Личном кабинете и на счете-квитанции.

По итогам  второго сезона 40 абонентов компании получили ценные подарки от J: ноутбуки, нетбуки, жесткие диски, и много другое. Самой активной оказалась Людмила Куличкина из Орска, набравшая 101 балл. В подарок она получила мощный ноутбук Acer. Антон Шорохов из Медногорска, набравший 97 баллов, признался, что в его родном Медногорске провайдера, альтернативного J, попросту не было, но Интернет в его доме работает всегда. «Хорошо, что проводятся подобные конкурсы. В Новый Год подарки лишними не бывают, тем более такие как нетбук. Спасибо «J» и ВолгаТелеком», - поблагодарил Антон.

Директор оренбургского филиала ОАО «ВолгаТелком» Дмитрий Никифоров особо отметил: «Просто привлечь к себе абонентов – это очень мало. Наша цель – постоянная забота о каждом. Мы постоянно предлагаем новые выгодные тарифы, бонусные программы и скидки для клиентов. Доверие, с которым приходят в ВолгаТелеком, всегда оправдывается сервисом и качеством наших услуг».

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий