Настойчивость и профессионализм дают хороший результат

Все чаще в УФССП России по Оренбургской области стали поступать благодарности от граждан. Это говорит о совершенствовании профессионализма, ответственном отношении к своим обязанностям, а иногда упорстве, терпении сотрудников и, конечно же, благодаря  расширению полномочий судебных приставов,  которые  позволяют исполнить решение суда полностью.

 

На днях слова благодарности пришли для судебного пристава-исполнителя Ленинского районного отдела судебных пристава г. Оренбурга Надежды Анатольевны Захаровой.

 

С 2007 года  исполнялось решение суда по взысканию суммы, но  безрезультатно. Исполнительное производство судебные приставы вынуждены были оканчивать с актом о невозможности взыскания, так как  у должника отсутствовало имущество, на которое можно было обратить взыскание. Но взыскатель не отчаивалась, вновь предъявляла судебное решение, а судебные приставы в который раз отрабатывали имущественное положение должника. 

 

В очередной раз  с визитом к должнице  отправились  ранним утром.   Для женщины это было большой неожиданностью, ведь она уже уверилась в своей безнаказанности.  Первой под арест попала швейная машинка, затем оверлог. Поняв, что расплаты не избежать, должница сама предложила имущество в счет погашения долга.  

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий