Оренбургский водоканал улучшает качество водоснабжения пригородных поселков

Руководство ООО «Оренбург Водоканал» во главе с генеральным директором Сергеем Журавлевым посетило  водозаборы  пригородных поселков – Краснохолм и Городищи -   с целью проверки соблюдений технологии подготовки и снабжения водой потребителей.

По итогам выездного совещания было принято решение переложить участок трубопровода в поселке Краснохолм по ул.Октябрьская –Революционная, на котором из-за высокой степени изношенности часто происходили утечки. Также руководство водоканала пообещало решить проблему со строительством новых водопроводных сетей по ул.Октябрьская и Больничная в поселке Городищи -  с такой просьбой к представителям предприятия обратились местные власти.

Всего же за три года специалисты  «Оренбург Водоканал» на территории Городища построили более 1,5 км. магистральных сетей, заменили  водоводы в детском саду и школе, установили 4 пожарных гидранта и отремонтировали уже имеющиеся, провели монтаж 20 водопроводных колонок. В планах на будущий год – новые проекты по ремонту и модернизации сетей водоснабжения и водоотведения двух поселках.  

На встрече представителей предприятия с местными администрациями было отмечено, что власти и потребители в целом довольны работой  оренбургского водоканала.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий