Новые варианты трудоустройства

10 декабря 2010 года состоялась встреча студентов 5-го курса специальностей «Налоги и налогообложение» и «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» финансово-экономического факультета ОГУ с представителями ООО «Наш консультант», организованная отделом содействия трудоустройству выпускников и маркетинга образовательных услуг.

Менеджер по персоналу О.А. Строкина подробно рассказала о направлениях деятельности ООО «Наш консультант», в числе которых бухгалтерское, кадровое, юридическое сопровождение предприятий на условиях аутсорсинга, а также о перспективах развития компании. Отдельно она остановилась на вопросах, касающихся организации и содержания практики студентов на базе предприятия и преимуществах ее прохождения  именно в этой компании, -  студент получает рекомендательное письмо, оценочный лист и характеристику профессиональных качеств и знаний, возможность трудоустройства в ООО «Наш консультант». Особое внимание Ольга Алексеевна обратила на перечень компетенций и навыков, которыми должны обладать выпускники, и перечислила ключевые показатели отбора специалистов и менеджеров в компанию.

По окончании презентации студенты и преподаватели задали вопросы непосредственно генеральному директору О.В. Осиповой. Они касались условий прохождения практики, стажировки и дальнейшего трудоустройства, заработной платы,  дополнительного обучения, возможностей карьерного роста.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий