Домбаровским милиционерам – достойные условия службы

Получать подарки всегда приятно, особенно в канун Нового года. Сегодня домбаровские  милиционеры получили такой подарок, который способен «положить под елочку» не всякий Дед Мороз – ввод в эксплуатацию служебного здания после капитального ремонта.

На мероприятии присутствовали начальник УВД по Оренбургской области Ефрем Романов, глава Домбаровского района Валерий Швиндт, прокурор Домбаровского района Алексей Нефедов и подполковник милиции в отставке Виктор Веснянцев. Также поздравить с важным событием руководство и личный состав Домбаровского РОВД приехали начальники Светлинского РОВД Вячеслав Швайченко, Ясненского РОВД Станислав Михеев, ОВД Новотроицка Евгений Стасенко и УВД Орска Сергей Павленко.

Гости торжественного мероприятия прошли по новым кабинетам и отметили, что строители потрудились на славу.

Здание было введено в эксплуатацию в 1979 году, и по его реконструкции была проделана огромная работа, общая стоимость которой составила более 7 миллионов рублей. В ходе капитального ремонта был укреплен фундамент, утеплены стены, установлены современные окна, система отопления и электроснабжения, отремонтированы все служебные кабинеты.

 Ввод в эксплуатацию здания Домбаровского РОВД – очередной шаг на пути укрепления оренбургской милиции, повышения результативности ее работы.

Сегодня жители района ждут от милиционеров конкретной работы, чтобы им было комфортно жить не только в Домбаровке, но и любой отдаленной деревне района. Ведь именно по вашей работе люди судят о власти.

Управление внутренних дел области совместно с Правительством Оренбургской области, органами местной власти планомерно и целенаправленно занимается укреплением материально-технической базы органов внутренних дел.

Это обеспечение горрайорганов современной криминалистической техникой, средствами связи, автотранспортом.

Немало внимания уделяется ремонту служебных помещений, приведению их в соответствие современным нормам. Так, ровно неделю назад мы ввели в эксплуатацию, после аналогичных мероприятий, здание отдела внутренних дел Новосергиевского района.

Надеюсь, что таких торжественных мероприятий, как сегодня, будет еще много, и мы сможем обеспечить достойные условия службы всех сотрудников, удобство для обратившихся в милицию граждан, - отметил начальник УВД по Оренбургской области генерал-майор милиции Ефрем Романов. -В связи с этим знаменательным событием я благодарю всех сотрудников отдела за участие в ремонте здания милиции и желаю всем крепости духа, профессиональной удачи и дальнейших успехов в работе, а от Управления внутренних дел примите ещё один новогодний подарок новый служебный автомобиль.

- Это здание – подарок не только для сотрудников райотдела, но и для жителей района. Полагаю, не только сотрудники милиции, но и граждане, пришедшие со своей проблемой в отдел, также смогут ощутить на себе благоприятную обстановку – им тоже будет приятно находиться в современном хорошо отремонтированном здании, - сказал свое ответное слово начальник Домбаровского РОВД Андрей Абрамов. – Благодарю всех за участие в ремонте здания.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий