В г. Оренбурге задержан местный житель по подозрению в сексуальном насилии в отношении детей

Следственным отделом по г. Оренбургу возбуждено уголовное дело по п. "а" ч.3 ст. 132 УК РФ по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

Предварительно установлено, что 07.12.2010 года около 08 часов 40 минут возле дома 18 по ул. Дружбы г. Оренбурга 15 - летняя учащаяся 1 курса одного из местных колледжей подверглась нападению ранее неизвестного ей мужчины. Злоумышленник схватил потерпевшую, закрыл ей рот рукой, и, угрожая ножом против воли девочки, совершил с ней насильственные действия сексуального характера. По подозрению в совершении данного преступления был задержан 35 - летний нигде не работающий житель г. Оренбурга.

Кроме того, установлено, что в отношении этого же лица 06.12.2010 года следственными органами милиции было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 135 УК РФ по факту развратных действий в отношении трех малолетних девочек, учащихся 5 класса местной средней школы. Оба уголовных дела соединены в одно производство.

Злоумышленник заключен под стражу и находится в следственном изоляторе.

В настоящее время следствие располагает данными о возможной причастности подозреваемого к ряду других аналогичных действий, связанных с сексуальным насилием в отношении детей. В связи с чем, следственные органы просят вех, кто пострадал от действий указанного лица либо являлся свидетелем совершенных им преступлений обращаться в следственный отдел по г. Оренбургу по адресу:

г. Оренбург, ул. Орлова, 1

телефонам: 77 -08-48, 77-41-93.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий