Двое жителей Бузулукского района задержаны по подозрению в жестоком избиении 52 -летнего мужчины

В Бузулукском районе задержаны двое мужчин за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Во дворе одного из домов в селе Мало-Гасвицкое Бузулукского района обнаружено тело 52 - летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Согласно данным судебно-медицинского исследования смерть наступила в результате полученной черепно-мозговой травмы.

По данному факту Бузулукским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По предварительным данным установлено, что в день совершения преступления потерпевший употреблял спиртное в компании с двумя мужчинами. В ходе распития спиртного один из злоумышленников обвинил потерпевшего в том, что он в прошлом ударил его отца топором по голове. В результате возникла ссора, которая переросла в драку. В ходе драки подозреваемые нанесли потерпевшему множественные удары ногами, обутыми в ботинки, в область головы и тела. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался.

Ранее оба подозреваемых судимы за совершение умышленных преступлений.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий