Объявлен муниципальный конкурс журналистов на лучшую публикацию о малом бизнесе за 2010 год

Конкурс проводится в целях стимулирования творческой активности журналистов, работающих в печатных и электронных средствах массовой информации Оренбурга и освещающих проблемы малого бизнеса.

Его участниками могут стать штатные журналисты и внештатные авторы печатных и электронных средств массовой информации. На конкурс принимаются журналистские работы, посвященные проблемам экономической эффективности деятельности организаций малого бизнеса, внедрения в организациях малого бизнеса новых технологий, достижений научно-технического прогресса, инвестиционной политики, обеспечения продукцией местных товаропроизводителей жителей города и области, социальной защиты и социальных гарантий граждан, занятых на предприятиях малого бизнеса.

Соответствие предоставляемых материалов целям и задачам конкурса, профессиональное мастерство, актуальность, полнота освещения заявленной темы - таковы главные критерии оценки работ.

Материалы соответствующей проблематики, опубликованные в печатных и электронных средствах массовой информации, показанные по телевидению и прозвучавшие в радиоэфире в течение года, с сопроводительными документами следует направлять в Управление по информационной работе, общественным и межрегиональным связям администрации г. Оренбурга по адресу: ул. Советская, 60, каб. 505 до 30 декабря.  

Конкурсная комиссия подведет итоги до 20 января 2011 года и определит победителей путем открытого голосования простым большинством голосов. Победителей ждут денежные премии и дипломы.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий