Три медали завоевали спортсменки Оренбургской области на первенстве России по борьбе самбо

Три медали различного достоинства завоевали спортсменки Оренбургской области на первенстве России по борьбе самбо среди девушек 1994-95 гг.р. в г.Ржеве.

В соревновании принимали участие более 160 человек, представляющие 78 регионов РФ. Честь Оренбургской области защищали 6 спортсменок. Первое место в весовой категории до 55 кг заняла Екатерина Федорова из Орска, второе место в весе до 42 досталось Ларисе Раушенберг из Соль-Илецка. На третью ступень пьедестала почета в весовой категории до 40 кг взошла Асемгуль Бурмухамбетова из Соль-Илецка.