Компания «LED Lighting Technology Group» готова улучшить качество освещения оренбургских улиц

29 ноября Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и глава администрации города Евгений Арапов встретились с владельцем и управляющим американской компании «LED Lighting Technology Group», специализирующейся на разработке и производстве светодиодной продукции.

Во встрече приняли участие заместитель Главы города Олег Димов, руководители структурных подразделений городской администрации, представители муниципальных предприятий городского коммунального хозяйства и другие заинтересованные лица.

По мнению городского руководства, применение энергосберегающих технологий в сфере городского коммунального хозяйства в настоящее время является одной из первоочередных задач. Энергосберегающее светодиодное освещение имеет множество преимуществ по сравнению с традиционными источниками света, главными из которых являются сокращение расходов на оплату электроэнергии, увеличенный срок службы светильников и устойчивость к перепадам напряжения. 

Компания «LED Lighting Technology Group» готова улучшить качество освещения оренбургских улиц, обещая выполнить заказ на выгодных для администрации города условиях. Реальный эффект экономии поможет рассчитать специально созданная адаптированная для Оренбурга компьютерная  программа. Но уже по предварительным подсчетам владельца фирмы господина Мюррея Венса этот показатель составит более 70%. Кроме того, для оценки экономии потребляемых ресурсов компания готова на определенный срок предоставить лампы для освещения одной из городских улиц.

Следует отметить, что в настоящее время в стадии проработки находится вопрос о возможности создания совместного предприятия на базе производственных площадей ОАО «Завод «Инвертор».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий