В филиале ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго» - новый Интернет-портал

26 ноября состоялась презентация нового информационного портала энергокомпании. Адрес сайта прежний  - www.orene.ru.   

В Интернет-пространстве филиал «Оренбургэнерго» представлен с 2002 года. С того времени он менялся, но неизменным оставалось то, что сайт был источником достоверной информации о компании.

Разработкой последней редакции Интернет-портала занимались дизайнеры и программисты ООО «Компания «Мехатроника».

Сайт сохранил прежние востребованные разделы такие как «Вакансии: работа в Оренбургэнерго», «Вопрос-ответ», «Новости», «О компании», появились и новые. В разделе «Нет контакта» размещается информация о плановых отключениях электроэнергии в Оренбурге и Орске. Последние сюжеты и фоторепортажи можно видеть в разделе «Видеоновости» и «Фотогалерея».

Сайт оснащен удобной навигацией. На главной странице можно  задать вопрос специалисту «Оренбургэнерго». Здесь же размещена интерактивная форма для голосования, где каждый посетитель может выразить свое мнение по теме опроса.  

Интернет-портал www.orene.ru сегодня  - это связь с потребителями и отражение динамичной, насыщенной жизни энергетиков филиала ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго».

 

Уважаемые  коллеги! Приглашаем Вас на Информационный портал www.orene.ru, голосуйте за понравившиеся новости и статьи, комментируете фотографии, принимайте участие в опросах портала!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий