Сегодня в администрации Оренбурга прошел IV ежегодный городской Слет передовиков производства

Сто лучших представителей рабочих профессий города отмечены дипломами и ценными подарками. В числе номинантов IV слета передовиков производства Марс Исхаков, мастер Центральных электрических сетей, и Геннадий Веркашанцев, электромонтер Оренбургских городских электрических сетей,  филиала ОАО «МРСК Волги»  - «Оренбургэнерго».

Трудовой стаж Марса Исхакова перевалил за 30 лет. 26 лет жизни отданы Центральным электрическим сетям. Он строил подстанцию «Газовую» и высоковольтные ЛЭП. Проработав не один год электромонтером, он знает, что такое техническое обслуживание и ремонт воздушных линий электропередачи. По плечу  Марсу Исхакову оказались и смежные профессии стропальщика и крановщика, а если потребует случай, он готов сеть за руль снегохода. В 1993 году Марсу Исхакову присвоено звание «Заслуженный энергетик РФ».

Электромонтер Оренбургских городских электрических сетей Геннадий Веркашанцев  работает в Пригородном РЭС со дня его образования –  8 декабря 1993. Он занимается ремонтом электротехнического оборудования, расположенного в пригороде Оренбурга. За время трудовой деятельности Геннадий Веркашанцев освоил дополнительные специальности стропальщика и электромонтера по ремонту кабельных линий.  Дважды был отмечен отраслевыми наградами.

Достижения предприятия во многом определяют ответственность и работоспособность каждого сотрудника, считают в «Оренбургэнерго». Важные элементы социальной и кадровой политики компании -  это корпоративный дух, трудовые традиции, уважительное отношение к человеку труда.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий