Оренбуржцы снова получат новые дороги

В Москве состоялась встреча Председателя Высшего совета Партии с мэрами городов

 

Встреча Председателя Высшего совета партии «Единая Россия», Председателя Государственной Думы ФС РФ Бориса Грызлова с мэрами городов состоялась в четверг, 25 ноября, в здании Правительства Московской области. Темой встречи стало обсуждение реализации партийного проекта «Новые дороги городов Единой России».

 

В обсуждении принял участие Руководитель проекта в Оренбургской области, член партии «Единая Россия», глава города Оренбурга Юрий Мищеряков. Он отметил, что в Оренбуржье партийный проект по строительству и ремонту дорог успешно реализуется на протяжении многих лет.

«В 2010 году федеральный центр выделил нам 511 миллионов рублей. На эти средства было отремонтировано свыше 130 участков – это приблизительно 696 895, 78 м2  дорожного покрытия. Особенностью реализации проекта в этом году стало то, что при активном участии «Единой России», как никогда прежде, население было вовлечено в реализацию проекта. Этому способствовало широкое информирование оренбуржцев через СМИ. Нам также удалось запустить правильный и отлаженный механизм коммуникации власти и общества. Четыре городских приемных Партии принимали и обобщали предложения граждан. Заявки в основном касались ремонта внутридворовых дорог, подъездов к больницам, школам, детским садам. Разумеется, эти пожелания были учтены, потому что все проекты «Единой России» направлены на конкретное улучшение жизни наших граждан, а не на пустое раздувание рейтинга. Мы не боимся говорить о том, что, к сожалению, нам удалось выполнить не все просьбы и заявки. Но ведь и проект не завершается. И в 2011 году мы планируем продолжить его реализацию. Сегодня нам подтвердили выделение средств на будущий год в размере 406 миллионов рублей. Оренбужцы снова получат новые дороги, и это для нас очень хорошая новость. «Единая Россия» опять возьмет на себя организацию контроля за распределением бюджетных средств и качеством проводимых работ», - подчеркнул Мищеряков. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Не берите на себя такую

    Не берите на себя такую тяжелую ношу по контролю. Одна небезизвестная Вам партия "порулила" в истории СССР. Вам то это хорошо известно. Деньги не Ваши а народные, не надо приписывать себе чужие успехи. На свои деньги ваша едросия покупает лексусы с мерсами.Не выдавайте желаемое за действительное!