Шевченко: Президент уделил особое внимание конкурентоспособности партий

Обращение Президента России Дмитрия Медведева, посвященное развитию российской политической системы, которое он опубликовал в своем видеоблоге, прокомментировал Секретарь регионального политсовета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Шевченко, в четверг, 25 ноября, передает корреспондент  ER.RU.

 «Доверие избирателей мало завоевать, его еще нужно удержать. В своем обращении Дмитрий Медведев уделяет особое внимание открытости политической системы, ее конкурентоспособности - это, на мой взгляд, один из главных критериев доверия власти. Усилия партии «Единая Россия» направлены именно на создание условий для роста политической конкуренции. Оппозиция, как на местном, так и на федеральном уровне имеет возможность  претендовать на завоевание большинства, на взвешенные решения наболевших проблем. Но, этого не происходит. К сожалению, их развитие ограничивается лозунгами и декларациями».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Андрей Анатольевич, Вы

    Андрей Анатольевич, Вы считаете что Президент ошибается в своей оценке сложившейся в России за последние 10 лет политической системы?
    А может он один из немногих с Московского ОЛИМПА честно признал этот факт и громко и ответственно об этом сказал.
    Может он как раз об этом говорит, что не является ЛИДЕРОМ великой партии всех времен и народов.