Вебинар для предпринимателей

В конце октября текущего года в Оренбурге прошел вебинар, представляющий неподдельный интерес для предпринимателей различного уровня. Работа семинара заключалась в том, что бы популярно, на примерах разобрать какие вопросы являются особо важными для продвижения бизнеса: в том числе и своевременное  юридическое обслуживание фирм, и проработка тактических и стратегических задач. И с этим трудно не согласиться, ведь программу семинара разрабатывали представители Института Адизеса. Именно с этой компанией тесно сотрудничают такие крупные мировые фирмы как «Coca - Cola» и «Volvo».

Данная компания имеет представительства не только в соединенных штатах Америки, но четырнадцать представительств в различных государствах Европы. Более десяти лет она помогает различным корпорациям в правильном построении политики бизнеса, при необходимости компания проводит и оказание юридических услуг для своих подопечных предприятий (реорганизация ООО, ЗАО и ИП). Проведенный семинар носил название «мой бизнес: выживающий, управляемый, конкурентный». Организаторами мероприятия являлись Международный институт менеджмента для объединений предпринимателей, а также учебно-деловой центр ТПП Оренбургской области. В ходе семинара разбирались проблемы, как внутренняя нестабильность может отразиться на конкурентоспособности фирмы, быстрое изменение политики фирмы при изменении рынка спроса.

Основным же моментом данного семинара, было научить менеджеров составлять планы развития компании, как на короткий, так и на длительный период. Ведь правильная работа менеджера -  это половина успеха всей компании.

 

Ирина Гаврилова, специально для «Оренбургских новостей»

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий