Шире круг!

С 16 по 19 ноября 2010 года в конференц-зале ДКиС «Газовик» прошла научно-техническая конференция молодых работников             ООО «Газпром добыча Оренбург» по теме: «Инновационный потенциал молодежи – путь к эффективности и конкурентоспособности газовой промышленности».

В мероприятии приняли участие более 100 человек. В их числе представители дочерних обществ и организаций ОАО «Газпром» из Надыма, Астрахани, Екатеринбурга, Ставрополя, Самары, Уренгоя, Казани, Нижнего Новгорода, Ямбурга.

Конференция со столь широким географическим охватом проводилась на предприятии во второй раз и была приурочена к 40-летию газопромыслового управления. Молодые работники выступили с докладами в семи секциях, затрагивающих перспективы развития газохимической промышленности в целом. Они были задействованы в различных тренингах. Кроме этого, участники конференции посетили гелиевый завод, где познакомились с производством.

Справка:

В ООО «Газпром добыча Оренбург» на настоящий момент трудится около 4000 молодых работников в возрасте до 35 лет, что составляет 39,4 процента от общего числа газовиков. Коллективный договор предприятия предусматривает различные льготы и компенсации для молодых работников и их семей. На предприятии действует Совет молодых ученых и специалистов. Молодые специалисты Общества регулярно принимают участие в отраслевых научно-практических конференциях по проблемам развития газовой промышленности, городских слетах работающей молодежи, активно поддерживают международный лагерь «Соседи» и различные спортивные мероприятия.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий