Консультации страховщиков в режиме он-лайн

На сайте Торгово-промышленной палаты Оренбургской области открылся новый раздел «Консультации страховщиков». Теперь интернет – пользователи смогут задавать все интересующие их вопросы по страховой деятельности высококвалифицированным специалистам  организаций, входящих в Комитет по страхованию ТПП.  

«Сегодня основной проблемой клиентов при выборе страховых продуктов является отсутствие времени для подробного изучения всех имеющихся на рынке предложений. Поэтому страхователям необходимы дополнительные информационные ресурсы, которые помогут верно ориентироваться в соотношении «цена-качество», - говорит вице – президент ТПП Олег Авдеев. 

В разделе «Консультации страховщиков» можно узнать о перечне, преимуществах и стоимости страховых услуг в компаниях – членах Комитета по страхованию  ТПП, а также получить профессиональные рекомендации специалистов.

«Данный проект направлен на развитие регионального рынка страховых услуг и повышение уровня страховой культуры населения, - отмечает председатель Комитета по страхованию и страховой деятельности ТПП, руководитель Приволжской Региональной дирекции ЗАО «Страховая группа «УралСиб» Елена Сафина. – Планируется, что в нем будут задействованы работники всех направлений страхового бизнеса – от менеджеров по продажам до сотрудников подразделений урегулирования убытков».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий