Внимание! Информация для жителей Оренбуржья

В производстве СЧ СУ при УВД по Оренбургской области находится уголовное дело, возбужденное 21.10.2010г. по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 159 ч. 2 УК РФ (мошенничество)в отношении Идрисова Р.Р.

В ходе следствия установлено, что Идрисов Р.Р. в период с начала июня 2010 г. по конец сентября 2010 г. обманным путем вводил жителей города Оренбурга и Оренбургского района в заблуждение относительно возможности обязательного трудоустройства в ООО «ГазпромДобычаОренбург» на различные должности: водителей, диспетчеров, лаборантов, работников кадрового отдела; относительно возможности оказания помощи для поступления на льготных условиях в институт нефти и газа им. Губкина; возможности получения удостоверений по различным специальностям, необходимым в ООО «ГазпромДобычаОренбург», после чего, не имея реальных возможностей для выполнения взятых на себя обязательств, получал от потерпевших денежные средства, которые впоследствии похищал.

В настоящее время установлены 10 потерпевших, которым действиями Идрисова Р.Р. причинен материальный ущерб на общую сумму более 500 000 рублей.    

Граждане пострадавшие от незаконных действий Идрисова Р.Р. могут обращаться к следователю следственной части следственного управления при УВД по Оренбургской области Магеркиной Кристине Владимировне по тел. 79-11-72, 79-11-05, либо по адресу: г.Оренбург, ул. Комсомольская, 49,

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий