Местный житель г.Гая задержан по подозрению в совершении тяжкого преступления в отношении своей 26-летней сожительнице

Новотроицким межрайонным следственным отделом Следственного комитета по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя г. Гая, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей).

Предварительно установлено, что в ночь на 16 ноября 2010 года хозяин квартиры со своей сожительницей и общими друзьями распивали спиртные напитки у себя дома. В ходе веселья мужчине не понравилось, что его сожительница слишком "легко" одета. После распития спиртного, когда гости разошлись, злоумышленник нанес потерпевшей многочисленные удары по жизненно важным органам, от которых потерпевшая скончалась.

С целью сокрытия преступления тело потерпевшей он вынес на улицу и бросил на землю. С утра прохожие на улице увидели труп и сообщили в правоохранительные органы. Изначально подозреваемый сообщил правоохранителям ложные сведения, якобы девушка ушла ночью и, скорее всего ее избил автомобиль. Однако под давлением неопровержимых доказательств подозреваемый вину признал полностью.

В отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.   

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий