Завтра 29 августа в город Оренбург прибывают участники фестиваля ?Города МАГ — приглашение к сотрудничеству?

В программе фестиваля организация выставки-ярмарки, встречи с руководителями предприятий пищевой и легкой промышленности, проведение круглых столов.

Московская делегация во главе руководителя секретариата Михаила Соколова прибудет в Оренбург для участия в фестивале и праздновании Дня города в четверг 29 августа. Основной целью фестиваля является укрепление сотрудничества между городами и регионами, предприятиями, фирмами и организациями различных форм собственности, развитие торгово-экономических межрегиональных связей, способствующих повышению имиджа городов России, СНГ. Фестиваль уже успешно проведен в Казани, Астрахани, Астане, Саратове и других городах. Город Оренбург является членом МАГа с 2000 года. В пятницу (30 августа) в 10.30 в малом зале администрации города состоится открытие Международного фестиваля ?Города МАГ — приглашение к сотрудничеству? и встреча с руководителями муниципальных предприятий Оренбурга. Откроет фестиваль Глава города Оренбурга, Председатель Экспертного Совета МАГ Ю.Н. Мищеряков. В субботу 31 августа на улице Советской (от Краснознаменной до Кирова) жителям города будут представлены товары легкой, пищевой и парфюмерной промышленности Оренбурга и Москвы.

Планируется проведение Бизнес-встречи ?Город и потребительская корзина: проблемы и перспективы. Потребительский рынок и услуги? и посещение фабрики пуховых платков и фирменного магазина.

На все организационные вопросы Вам ответят по тел.: 77-55-75, 77-55-88

Международная Ассамблея столиц и крупных городов стран СНГ (МАГ) была создана в сентябре 1998 года. Руководители 26 городов из 9 стран СНГ подписали соглашение. В сентябре 1999 года утвердили структуру , основные принципы финансирования и организации деятельности МАГ, а в декабре зарегистрирован Устав МАГ. Целью деятельности МАГ является формирование условий стабильного развития экономики городов в интересах повышения жизненного уровня их населения а также развитие всестороннего сотрудничества между городами в торгово- экономической, научно-технической, гуманитарно-культурной и социальной областях, обмен опытом и реализация совместных проектов для решения проблем городов.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также