Заканчивается реконструкция торгового центра АВТОГРАД

Не для кого ни секрет, что уже весной 2011 года, привычный всем автомобильный рынок на улице М. Расковой закроется. Уже сегодня можно видеть его пустые ряды и безрадостные лица мерзнущих продавцов, а завтра потребитель будет бегать в поисках аналогичного рынка, в котором можно купить все в одном месте.

 Заканчивается реконструкция торгового центра АВТОГРАД на улице Шоссейная, дом 24А. Строящийся объект концептуально отличается от действующих предложений в Оренбургской области. Торговый центр сможет полноценно заменить закрывающийся в марте 2011 года, автомобильный рынок на ул. М. Расковой и предоставить потребителю все услуги и товары, связанные с приобретением, продажей, обслуживанием, уходом и ремонтом автомобилей, а также сопутствующие товары в одном месте, на площади 17 500 м2.

На втором этаже торгового центра планируется разместить товары и услуги,  связанные с «мужской» тематикой: мотоциклы, скутеры и комплектующие, велосипеды и запчасти к ним, спортивная мужская одежда и профильные товары, а так же бильярдная, спорт-бар и фуд-корт на 2-3 оператора. Помимо вышеперечисленного, активно идут переговоры о размещении на втором этаже представительств ГИБДД, страховых компаний, банков и авто-юристов.

21 ноября 2010 года будет закончено асфальтирование территории стоянки торгового центра, размером более 10000 м2 и вместимостью в 600 машино-мест (объем инвестиций на дорожное покрытие более 10 миллионов рублей). Предполагается, что на территории парковки будет размещен рынок подержанных автомобилей, а в вечернее время стоянка будет использована под кинотеатр на открытом воздухе, с вместимостью более 300 автомобилей за сеанс (переговоры ведутся с ведущими операторами киноиндустрии России).

Торговый центр станет первой профильной торговой зоной такого масштаба в Приволжском Федеральном округе и предоставит потребителю не только товары и услуги от местных дилеров. В конце ноября завершаются переговоры с крупнейшими федеральными сетями, занимающимися реализацией профильной автомобильной продукции, на основании которых и будет сформирован облик торгового центра АВТОГРАД.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий