Профессия моих родителей – судебный пристав

В этом году исполнилось 145 лет со дня становления института судебных приставов  в России. С каждым днем эта структура становится все более значимой и необходимой для защиты интересов, как  государства, так и граждан.

По поводу этого знаменательного события Управление Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области получало большое количество поздравлений и благодарностей от государственных, правоохранительных органов и просто граждан.

А на днях в гости к судебным приставам пришли их дети. Они увидели, где работают их мамы и папы.  Познакомившись с экспозицией музея, узнали, чем занимаются родители. В спортивном зале ребятня увидела показательные выступления по применению приемов самообороны судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов.

В подарок дети посмотрели кукольный спектакль и получили маленькие сувениры.

В УФССП России по Оренбургской области, не смотря на огромный вал поступающих исполнительных документов, большой объем работы, особое  внимание уделяется  детям. Ведь они должны знать,  где трудятся родители, и гордиться их профессией.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий